спортивный туризм | организованный туризм | активный отдых | сайты партнеров

Электронный администратор

В настоящее время у нашего клуба и его членов несколько сотен сайтов и блогов. Из них несколько десятков действительно интересные и полезные сайты. Чаще всего это сайты созданные после похода в новый район или по новому маршруту. Есть очень интересные блоги и на LiveJornal, WordPress, LiveInternet. Есть содержательные страницы отдельных групп и общеклубные по видам туризма на FaceBook.

Ниже представлены несколько официальных сайтов клуба. В том числе и два самых новых, которые находятся еще в стадии наполнения контентом:

HikingClub.ru и RusFmc.com

Нижегородский горный клуб туристов Маршруты моего отца Фотоприложение горного клуба Прогулка на лыжах Самодеятельный туризм Клуб любителей гор и путешествий Федерация горных клубов России
Кнопки Краткое описание сайта
Сайт Truman'а из Самары. Походы, путешествия, приключения TrumanOutDoor.ru - сайт Truman'а из Самары. Походы, путешествия, приключения.
Нам это просто нравится. Турклуб Зодиак, город Пермь Нам это просто нравится. Турклуб "Зодиак", г. Пермь. Самодеятельный туризм. Маршруты, описания, дневники походов, карты, задушевная компания. Большой фотоальбом.