Нижегородский городской турклуб

Пора в дорогу старина зовет рассвет

   
  Нижегородский клуб любителей гор и путешествий

электронный администратор

 

Тренажер Бизон

 

Тренажер для рук Бизон

Одним из последних и очень эффективных тренажёром для рук стал Бизон – кистевой тренажер, разработанный белорусским спортсменом Николаем Сотским. Благодаря своей высокой эффективности, тренажёр Сотского быстро получил популярность не только у отечественных спортсменов. Европейские и американские бодибилдеры также с удовольствием с ним занимаются, советую покупать новичкам именно этот тренажёр.

Николай Сотский изначально придумывал этот тренажёр для себя. Именно поэтому, он является настолько эффективным и быстро приносит ожидаемые результаты. Сотский является профессиональным спортсменом, который столкнулся с такой проблемой, как недостаточная сила рук. То есть, физически он мог упражняться с более тяжёлыми снарядами, но, из-за недостаточно развитости мышц кисти и предплечья, спортсмену приходилось останавливаться на пятидесяти килограммах. Чтобы дать себе возможность развиваться дальше, Сотский сконструировал тренажёр Бизон, благодаря которому уже за месяц он настолько увеличил силу рук, что смог перейти к семидесяти пяти килограммовым снарядам, которые раньше были для него пределом мечтаний. Увидев, насколько эффективен Бизон, Николай решил поделиться своим открытием с другими спортсменами, и, в скором времени, тренажёр Сотского стал незаменимыми помощником для многих бодибилдеров. У Бизона настолько высокая эффективность, потому что, во время занятий с этим тренажёром, человек задействует все мышцы кисти, предплечья и плеча. Соответственно, после регулярных тренировок с Бизоном, результаты просто поражают. Те, кто ещё месяц назад и мечтать не мог о тяжёлых снарядах, начинают заниматься с большим весом, не прикладывая особых усилий.

Сегодня, с тренажёром Сотского занимается множество профессиональных бодибилдеров. Благодаря своей конструкции, Бизон одновременно действует на тридцать разных мышц. Используя этот тренажёр, человек может выполнить больше ста тысяч различных упражнений. А ещё, занятия с тренажёром Сотского благоприятно влияют на сердечнососудистую систему и укрепляют общее состояние здоровья. Именно поэтому, тренажёры Сотского приобретают не только профессиональные спортсмены, но и те, кто желает оставаться сильными и здоровыми до старости лет и никогда не жаловаться на слабость в руках. Ещё один большой плюс тренажёра Бизон – это его компактность и мобильность. Такой кистевой эспандер можно всегда положить в карман и заниматься с ним в любое свободное время. Это очень удобно для спортсменов, которым нельзя делать перерывы в тренировках. С тренажёром Сотского каждый может позволить себе поехать на отдых или не посещать несколько дней спортивный зал, при этом, всё равно тренируясь и поддерживая в мышцах тонус. Благодаря тренажёру Сотского вы постоянно будете развивать силу рук, и вам никогда не придётся остановиться на определённом уровне, поскольку Бизон сконструирован таким образом, что вы сможете заниматься с ним даже когда увеличите силу рук и развитие мускулатуры.

Массив Адамелло в Итальянских Альпах