Нижегородский городской турклуб

Пора в дорогу старина зовет рассвет

Электронный администратор

Нижегородский клуб любителей гор и путешествий

  В поход по Таганаю Условия участия в спортивном путешествии для старшеклассников
 

Без родителей в поход могут пойти только старшеклассники,

которым к моменту начала путешествия уже исполнится 15 лет!


Каждая группа состоит из 12-15 подростков. Одновременно по маршруту идут две группы. Каждую группу ведут двое взрослых: профессиональный педагог и опытный турист.

Для старшеклассников специально организуются четыре похода, которые начинаются: 14 июля, 23 июля, 1 августа и 10 августа.

В день отъезда группы родители должны провожать своего ребенка, а в день приезда встречать!

Иногородние могут не сопровождать своего ребенка в Нижний Новгород только при условии, что он (она) идут в поход с другом (подругой) и едут в Нижний Новгород вместе. В этом случае о дате, времени, рейсе обязательно сообщить руководителю группы не позднее чем за двое суток.

До прибытия ваших детей в Нижний Новгород руководитель группы не несет за них никакой ответственности.

После возвращения группы с маршрута ваши дети будут немедленно отправлены домой, а Вам будут сообщены время, рейс и фамилия проводника вагона или водителя автобуса.

Дополнительную информацию можно получить на странице Запись в группу или сделав запрос по e-mail, а также по телефонам (8312) 56-09-40, (8312) 93-42-31  и (8312) 8-2-904-53-05

◄   Нажав на кнопку "Запись в группу"  вы получите информацию: об условиях участия в походе, графике отправления на Урал заказанных клубом  автобусов и стоимости всех расходов в этом путешествии.

Оглавление

Запись в поход

Для записи в группу, идущую в поход по Таганаю в период с 30 апреля по 20 августа

Форма записи в группу